Президентский Грант - Фонд Культурных Инициатив

Президентский Грант - Фонд Культурных Инициатив

Уважаемые друзья, МОУ СШ №28, наша школа, стала в 2022 году победители второго специального конкурса Президентского фонда культурных инициатив!

Команда нашей школы стала одной из лучших в стране, обретя статус победителя специального грантового конкурса Фонда. Поддержку получили инициативы, связанные с сохранением общероссийской культурной идентичности, укреплением российских духовно-нравственных ценностей. Это важные задачи, и их решением занимаетесь именно вы.

Грант предполагает организацию и проведение городского фестиваля « Смотри: это Россия. Это ты и я, это мы».

Цель проведения фестиваля -  создание условий для осознания и возрождения истинного чувства патриотизма к Родине, воспитание гордости за свою страну Россию, бережного отношения к природе, любви к своим близким, через связь поколений и вовлечение в творческую деятельность, распространение лучшего опыта нравственно-патриотического воспитания в семье.

В рамках фестиваля планируются конкурсы рисунков и видеороликов, а также подготовка спектакля, который будет представлен жителям г. Волжского.

Положение о конкурсе - Смотри - это Россия!