Национальный проект "Образование"

Национальный проект "Образование"

Национальный проект «Образование» направлен в первую очередь на достижение национальной цели Российской Федерации, определенной Президентом России Владимиром Путиным, — обеспечение возможности самореализации и развития талантов. Также отдельные мероприятия национального проекта ориентированы на поддержку достижения национальных целей «Достойный, эффективный труд и успешное предпринимательство» и «Сохранение населения, здоровье и благополучие людей».

Наша школа стала Участником регионального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование», реализация которого уже началась и идет полным ходом и вот первые ее результаты: техника для оборудования кабинеов.

Техника полученная по проекту Образование

В рамках Национального проекта, был оборудован кабинет для изучения ПДД.

А так же теперь можно на входе увидеть табличку о том, что наша школа принимает активное участие в данном проекте!

фото реализации Национального проетка

фото очередного этапа реализации Национального проетка

фото очередного этапа реализации Национального проетка (оснащение кабинетов)